u.re. signiert, datiert und bezeichnet 'Franz Löffler 1923, W. a. B.', Öl/Karton, HxB: ca. 23,5x34 cm (32x42 cm mit Rahmen). Kleine Druckstelle und part. Beriebspuren. Mit Rahmen.
LÖFFLER, FRANZ (1...
Bodensseufer, u.re. signiert 'E. Starker', Öl/Malkarton, HxB: ca. 30x41 cm (40x48 cm mit Rahmen). Kratz- und Beriebspuren, Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren. VERSO bezeichnet.
| STARKER, ERWI...
neden ihr ein Hund und Körbe mit Gemüse, u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 60x50 cm (71x61 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Altersspuren.