u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 19x25 cm (33x39 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (Holz stuckiert). Leichte Altersspuren.
u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 23x30 cm (35x41 cm mit Rahmen). Farbabplatzer am Rand, restauriert. Mit Rahmen (Holz stuckiert). VERSO Etikett Kunsthaus Bühler, Stuttgart mit Bezeichnung.