Russland, Ende 19. Jh. aus Laubholz-Bildfeld mit zwei Rückseiten-Sponki, Tempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet, HxB: 27/22,5 cm. Glasvitrine, normale Altersspuren.
Öl auf Leinwand, sig. und datiert "CHIOVINI F. 940", HxB: 50/60 cm. Rahmen, krakeliert und min. gewellt.
Öl auf Holz, unten rechts signiert, HxB: 30/40 cm. Rahmen
Öl auf Holz, unten rechts signiert, HxB: 30/40 cm. Rahmen.
Öl auf Holz, unten rechts signiert, HxB: 25/50 cm. Rahmen.
Öl auf Leinwand, links unten signiert, HxB: 90/100 cm.
SCHWIMMB...