romantische Landschaft mit Haus am Ufer, u.re. signiert ' C. Mauch', Öl/Leinwand doubliert, HxB: ca. 72x52 cm (90x70 cm mit Rahmen). Farbabplatzer und Kratzer, restauriert. Mit Rahmen. Altersspuren.
HÖPFNER, FRANZ ...
signiert, Öl auf Leinwand, HxB: 64/104 cm. Altersspuren, Farbabplatzer. Mit Rahmen.
PAINTER 19th century, "Fr...
Öl auf Leinwand, HxB: 40/57 cm. Rahmen, normale Altersspuren,