Mischtechnik auf Papier, unten rechts sig. und dat.: "19 Bach 2001", HxB: 73/53 cm. Rahmen, HxB: 100/80 cm.
| BACH, ELVIRA (1951) "Standing Woman" 2001
Öl auf Leinwand, HxB: 116/92 cm. Altersspuren, krakeliert, doubliert, Rahmen, HxB: 130/107 cm.
| PAINTER OF THE 18TH C. "Noblewoman with Little Dog".
Öl auf Leinwand, HxB: 42/60 cm. Krakeliert, Rahmen, HxB: 55/75 cm.
| PAINTER OF THE EARLY 20th CENTURY "Two Peasant Girls in a Meadow of Flowers".