Öl/Holz, unten links signiert, 22,5x30,5 cm, Rahmen
Öl(Lwd., nach Renaissance-Vorbild, unten rechts undtl. sign., 75x61 cm, Rahmen
Öl/Lwd., unten links undtl. bezeichnet, 75x60 cm, Rahmen
Öl/Lwd., nach einem Gemälde von El Greco aus den Jahren 1586-1588, 90x70 cm, Rahmen
Öl/Lwd., unten rechts bezeichnet, 25,5x30 cm, Rahmen
Zeichnung, sign., stockfleckig, besch., ca. 25,5x22,ger.