unsign., Öl auf Platte, ca. 17x21 cm (27x31 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
u.li. sign., Öl auf Lw., ca. 60x50 cm (74x64 cm mit Rahmen). Mit Prunkrahmen. Min. Altersspuren.
u.re. sig., Öl auf Lw., ca. 40x60 cm (51x71 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Altersspuren.