WG 14K, bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger mit Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
best. aus 3 Ketten, 1 Armband, 1 Ring, 1 Paar Ohrstecker, 1 Figur, tlw. mit Silber, mit Gebrauchspuren.
bestehend aus 10 Zuchtperlketten, Schließen WG 18/14K und Silber, 2.H. 20. Jh., tlw. ungetragen.
bestehend aus 4 Ketten und 1 Armband, Schließen zumeist GG14K und Silber, 2.H. 20. Jh., ungetragen.
GG 18K und Platin, bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 14K, bestehend aus 5 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 8K , bestehend aus 2 Paar Ohrringen, 1 Collier, 1 Armband und 1 Ring, mit Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
WG 14K, bestehend aus 7 Ringen, 1 Paar Ohrringen, 2 Anhängern (1x mit Kette) und 1 Perlenkette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
best. aus 9 Anhängern, tlw. mit Silbermünzen, mit Gebrauchspuren.
versch. Ketten in versch. Längen, mit Tragespuren.