750 GG/WG/RG. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
CARTIER ring "TRINITY", size 56. 750 gold. With box. Signs of wear.
Breiter Armreif in Orange mit buntem Punktemuster und silberfarbener Umrandung. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,2cm Breite: 3,6cm.
Vintage-Taschen Motiv im Gobelin-Stil, Grund in Bordeaux mit goldfarbenen Details und vergoldeter Umrandung. Durchmesser: 6,4cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2011. Diameter 6,4cm. Really good condition.
Modell aus Leder in Schwarz, H-Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren und Kratzer an Hardware vorhanden. Länge: 72cm. Box und Staubbeutel anbei.
Anhänger aus Büffelhorn und floralem Muster an längenverstellbarem Band. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Zwei Modeschmuckketten von Christian Dior und eine von Escada in Goldfarben. Sehr guter Erhalt.
CHRISTIAN DIOR / ESCADA set. Fahion jewellery in gold colored. Really good condition.
925 Sterlingsilber. Schlüsselanhänger mit Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren.
TIFFANY & Co keychain. 925 silver. With box and dustbag. Strogn signs of use.