Nr. 2551 | EPPLI IM KÖNIGSBAU - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 11. Juli 2020

9 Ergebnisse
Positions-Nr.: 21

CARTIER Ring "TRINITY", Gr. 56.

Ergebnis: 600 EUR

750 GG/WG/RG. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.

CARTIER ring "TRINITY", size 56. 750 gold. With box. Signs of wear.

Positions-Nr.: 24

HERMÈS Armreif, NP. ca.: 650,-€.

Ergebnis: 360 EUR

Breiter Armreif in Orange mit buntem Punktemuster und silberfarbener Umrandung. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,2cm Breite: 3,6cm.

Positions-Nr.: 10

HERMÈS Armreif, NP. ca.: 695,-€.

Ergebnis: 320 EUR

Vintage-Taschen Motiv im Gobelin-Stil, Grund in Bordeaux mit goldfarbenen Details und vergoldeter Umrandung. Durchmesser: 6,4cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 31

LOUIS VUITTON Armreif, Koll. 2011.

Ergebnis: 250 EUR

LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2011. Diameter 6,4cm. Really good condition.

Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON Armreif-Set, Koll. 2011.

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 23

HERMÉS Armband "BEHAPI DOUBLE TOUR", akt. NP.: 295,-€.

Ergebnis: 140 EUR

Modell aus Leder in Schwarz, H-Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren und Kratzer an Hardware vorhanden. Länge: 72cm. Box und Staubbeutel anbei.

Positions-Nr.: 25

HERMÈS Kette, NP. ca.: 350,-€.

Ergebnis: 130 EUR

Anhänger aus Büffelhorn und floralem Muster an längenverstellbarem Band. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 27

CHRISTIAN DIOR UND ESCADA Konolut.

Ergebnis: 130 EUR

Zwei Modeschmuckketten von Christian Dior und eine von Escada in Goldfarben. Sehr guter Erhalt.

CHRISTIAN DIOR / ESCADA set. Fahion jewellery in gold colored. Really good condition.

Positions-Nr.: 22

TIFFANY & Co Schlüsselanhänger.

Ergebnis: 120 EUR

TIFFANY & Co keychain. 925 silver. With box and dustbag. Strogn signs of use.