Silber, 82,9 gr, L: ca. 19 cm, 21. Jh. Tragespuren. (3/14b)
Pandora bracelet with 22 charms, silver, 82.9 gr, L: ca. 19 cm, 21st century, signs of wear.
Silber, 81,7 gr, L: ca. 21 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren. (3/14a)
PANDORA bracelet with 22 charms, silver, 81.7 gr, L: ca. 21 cm, 21st century, slight signs of wear.
Desgin von Björn Weckström, Silber, Acryl, 25,4 gr, Finnland 1972, leichte Tragespuren, finnische Punzen. (3/12)
LAPPONIA designer ring "Creature's Eye" by Björn Weckström, silver, acrylic, 25.4 gr...
Design von Björn Weckström, Silber, Acryl, 28,3 gr, RW: 54, Finnland 1974, Tragespuren, finnische Punzen. (3/11)
LAPPONIA designer ring "Yarra's Helmet" by Björn Weckström, silver, acrylic, 28.3 gr...
Design von Björn Weckström, Silber, Acryl, 23,4 gr, RW: 56, Finnland 1973, leichte Tragespuren, Patina, finnische Punzen. (3/10)
LAPPONIA designer ring "Kohoutek" by Björn Weckström, silver, acryli...
Design von Björn Weckström, Silber, Acryl, 21,4 gr, RW: 58, Finnland 1975, leichte Tragespuren, Patina, finnische Punzen. (3/9)
LAPPONIA designer ring "Petrified Lake" by Björn Weckström, silverk, ...
unedles Metall, neuwertiger Zustand, mit Original-Etuis. (3/2)
2 Pair of cufflinks MONTBLANC + DUPONT, unprecious metal, mint condition, incl. original cases.
u.a. Malachit, Dumortierit und Amethyst, Schließen 2x GG 14K, 1x Silber, div. Längen, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 5 necklaces made of gem stones and cultured pearls, clasps 2x 14K yellow ...
versch. Längen und Formen, alle mit Tragespuren.
Bundle of 8 amber necklaces, various lengths and shapes, all with signs of wear.
Schauseite unedles Metall, Ohrhänger und Anhänger L: ca. 5,5 cm, RW: ca. 63, leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht bestoßen. (3/4)
Set silver jewellery with imitation stones, face side unprecious...
bestehend aus 5 Ketten, mit Tragespuren.
Bundle of 5 amber necklaces, with signs of wear.
bestehend aus 5 Ketten, mit Tragespuren.
Bundle of 5 amber necklaces, with signs of wear.
bestehend aus 5 Ketten und 1 Armband, mit Tragespuren.
Bundle amber jewellery, consisting of 5 necklaces and 1 bracelet, with signs of wear.
GG 18K, 24 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 1 Brosche, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 24 g consisiting of 2 ri...
GG 18K, 17,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 1 Anhänger, z.T. mit Edelsteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 17.9 g consisi...
GG 18K, 27,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche und 1 Kettenelement, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 27.5 g consisit...
GG 18K, 48,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armreifen, 1 Ring und 1 Paar Ohrstecker ohne Brissuren, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 18K...
GG 14K, 26 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, mit Edelsteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 26 g consisiting of 2 bracelets,...
GG 8/9K, 30,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Ring, 2 Paar und 1 einzelner Ohrring, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, 8/9K ...
Silber/Metall vergoldet, 45 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, 2 Anhängern und 2 Broschen, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, silver/me...
Silber, 180 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Armreif, 1 Anhänger und 1 Armbanduhr, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, silver, 180 g consi...
Silber, 110 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger und 2 Paar Ohrringen, mit Schmucksteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
7-piece dealer´s lot, silver, 110 g co...
WG 14K, 28,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 3 Ringen und 1 Brosche, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K white gold, 28.1 g consisi...
GG 14K, 62,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 3 Broschen und 1 Paar Ohrringen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 62.7 g...
GG 14K, 14,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 14.6 g consisiting of 1 ring and 1 pen...
GG 14K, 43,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Armreif und 1 Ring, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 14K yellow gol...
GG 14K, 28,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armreif, 2 Ringen und 1 Brosche, u.a. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gol...
GG 14K, 36,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrstecker, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yell...
WG 14K, 18,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 5 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, 14K white gold, 18.3 g consisiting of 1...
WG 14K, 40 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armbanduhr, 1 Perlkettenclip, 1 Ring und 1 Paar Ohrringe, z.T. mit Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...
GG 14K, 29,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 2 Ringen und 2 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 29...
GG 14K, 35,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrringen, z.T. mit Farbsteinen und Korallen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, ...
WG 18K, 22,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband und 2 Ringen, mit Edelsteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 18K white gold, 22,5 g consisiting of...
GG 8K, 35,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 2 Armbändern, z.T. mit Amethysten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 8K yellow gold, 35.7 g consisit...
GG 8K, 15,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette mit Anhänger, 3 Ringen und 1 Paar Ohrringen, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 8K yellow gold...
Silber, 81 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten, 1 Armreif, 2 Broschen, 2 Anhängern und 1 Paar Ohrringen, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, s...
Silber, 104 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette mit Anhänger, 1 Armreif, 2 Ringen und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, silver, 104 g co...
Silber, 116 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette mit Anhänger, 1 Armband, und 1 Ring, mit Rosenquarz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, silver, 116 g cons...
Silber, 182 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 4 Ringen, 1 Geldscheinklammer, 1 Paar Ohrringen, 1 Paar und 1 einzelne Einhängecreole und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter...
Silber, 163 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten mit Anhängern, 1 Armband und 1 Ring, mit Rodochrosit, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, silver, 163 g co...
Silber, 77 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 9 Ringen und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
12-piece dealer´s lot, silver, 77 ...
Silber, 181 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Armreif, 1 Ring und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, silver, 181 g consis...
Silber, 207 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ketten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, silver, 207 g consisiting of 6 necklaces, signs of wear, no sale unde...
1 DAU Rolex Stahl mit Box, 1 Armreif Tiffany GG 18K 9,7g mit Box, Paar Brillantohrstecker 1,3 g WG 18K 0,4 ct, 1 Trauring Meister GG 18K, 12,4g. (375 gr.) Pfandnummer 18304, Lagernummer 18056. BITTE...
Zwei Ringe, WG 18K, beide voll ausgefasst mit Diamanten, 3,6g. Mit Zertifikat und Etui.;Eine Schale und ein Tablett, Silber. 758,9g Pfandnummer 18178, Lagernummer 18011. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE...
1 GG 14K, ges. 51,2g/ GG 18K ges. 72,35g, 1 DAU IWC, 1/10 Krugerrand, Wilh.II, 1/2 Krugerrand,3Med. (14 kt 181,0 gr.) Pfandnummer 18130, Lagernummer 15811. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS K...
1 Diverser Schmuck, ( 6 Ringe, 2 Armbänder, 4 Colliers davon 1x gebrochen) (14K GG 99,2 gr.);1 Diverser Schmuck, ( 6 Ringe, 2 Armreife, 2 Anh. 1 Armband, 2 Colliers davon 1x gebrochen) (8K GG 51,5 gr...
1 Drg. Platin Brillant/ Anh. WG 18K Brillant/ Diverse Teile 18K / Div T. GG 14K/ Div. T. 22-24 K zus. (versch. 217,0 gr.) Pfandnummer 18117, Lagernummer 17475. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER B...