Silber, Schleifen und Tierdarstellungen, 20. Jh., guter Erhalt.
Silber, 2x mit Bernstein, 1x mit Granat, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 3 bracelets, silver, 2x with amber, 1x with garnet, 2nd half of 20th century, signs of wear.
Silber, Kette mit Onyx und Aventurinquarz, Ring mit schwarzer Einlage, RW:57, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Silber, 1x HANS HANSEN (Dänemark), 1x halbrund mit floralen Gravuren, 20. Jh., tlw. starke Tragespuren.
und einer barocken Zuchtperle, WG 14/18K, zus. 8,2 g, RW: 54, 2.H. 20. Jh., Ring mit Tragespuren.