NP: 1.250 €, GG/RG/WG 18K, Ringweite 54 (grav.), minimale Tragespuren, außen mit Herstellerlogo, innen mit schweizer Punze, nummeriert "TZ2218" sowie grav. "SNOE".
Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 37cm.
Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 17cm.