natürliche Blüten aufwändig stabilisiert und vergoldet in unterschiedlichen Größen, Singapur 1970-80er Jahre, ungetragen!
dabei 1 x mit Lapis Lazuli, leichte Gebrauchsspuren.
5 stone chains, 1 x with Lapis Lazuli, slight signs of usage.