Goldfarbene Gliederkette in Kombination mit großen Kunstperlen, CC-Logos. z. T. farbig hinterlegt und Coco Chanel-Münzen. Zwei Rückseiten fehlend, Tragespuren dezent vorhanden. Länge: 45cm.
Runde Form mit goldfarbener Fassung und braunem Aufsatz sowie dekorativem Logoschriftzug. Durchmesser: 3cm. Box anbei. Leichte Altersspuren vorhanden.