GG 18K, 123,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Damenuhren, EBEL und LAUDIER, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 123,9 g, consisting of 2 la...
GG 18K und Platin, 82,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche/Anhänger, 1 Armreif und 1 Ring, mit Brillanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...
GG 18K, 69,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 69.9 g, consisti...
WG 18K, 48,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 18K white gold, 48,7...
GG 18K, 57,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold,...
GG 14K, 61,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 1 Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 61...
WG 14K, 58,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 2 Armbändern, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K white gold, 58.3...
GG 18K, 42,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Collier und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, ...
GG 18K, 45,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gol...
GG 14K, 64,4 g, Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Brosche, 3 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, GG 14K, tlw. mit Muschelkameen, Grandeln, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
|10-piece...
GG 14K, 46,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot, 14K yellow ...
GG 14K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Anhängern mit Kette und 3 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot,...
GG 18K, 33 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 33 g, consisting of 1 r...
GG 18K, 33,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Anhänger/Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot...
GG 18K, 27,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 27.4 g...
WG 18K, 77,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und zweireihiger Zuchtperlenkette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 18K...
WG 14K, 39,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 2 Ketten, z.T. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K white gold, 39,1 g...
GG 18K, 31,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 31.6 g, consisting of 1 rin...
GG 14K, 31,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 1 Anhänger mit Kette, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 31,3 g, co...
GG/RG 14K, 53 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 1 Armreif und 1 Perlenkette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's ...
GG 18K, 28,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Kette, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot, 18K yellow ...
GG 14K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 2 Anhängern und 1 Brosche, Antikschmuck, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dea...
GG 14K, 34,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Armreif und 1 Paar Creolen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yel...
WG 14K, 32,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Stickpin, 1 Brosche, 2 Perlkettenverkürzer und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Mate...
GG 18K, 23,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring (LAPPONIA) und 2 Broschen. mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow go...
GG 8K, 54,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette, 2 Ringen und 3 Armbändern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-piece dealer's lot, 8K yellow go...
GG 18K, 21,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Ring, CADEAUX, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yello...
GG 14K, 22,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 2 Anhängern mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 14K yello...
GG 14K, 28,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 8 Anhängern und 5 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|14-piece dealer's lot,...
GG 14K, 32,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 32,2 g, consisting...
GG 18K, 20,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 20...
GG 18K, 21,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 21.9 g, consisting of 2 rings, wi...
GG 14K, 22,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 22,9 g, consisting...
GG/WG 14K, 22,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6...
GG 14K, 17,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Paar Ohrringe und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 14K yell...
GG 14K, 18,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Paar Ohrringen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 18,1 g, consisting of ...
WG 14K, 23,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Collier und 1 Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K white gold...
GG 14K, 24,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 24,3 g, consisti...
WG 14K, 19,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger mit Kette und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's...
GG 18K, 17,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 17...
GG 18K, 11,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Herzanhänger und 1 WEMPE Creoleneinhänger, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, ...
GG/WG 18K, 15,1g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Anhängern, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 18K yellow and white gold, 15,1 ...
GG 8K, 36,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 3 Ringen, 1 Colliermittelteil und 1 Armband, u.a. mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot...
GG 18K, 20,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 20,7 g, consisting o...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, 1 Collier, 1 Anhänger mit Kette, Granat, Metall vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's...
GG/WG 14K, 122 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Perlketten, 1 Ring und 2 Paar Ohrringen, mit Zuchtperlbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow ...
Silber und Metall vergoldet, 67 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 2 Armbändern und 1 Paar Ohrringen, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-piec...
GG 14K, 21,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger und 1 Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 21,1 g, c...