mit Bändern und Gehäuse zum Wechseln, Ketten aus Perlmutt, Glas, Kunststoff, versch. Längen, meist guter getragener Zustand.
| Bundle of 7 costume jewellery necklaces and 1 wristwatch with exchange...
best. aus 1 Rhodochrositkette, 2 Silberringe (58+60), 1 Brosche um 1890, 1 Paar Silberohrhänger, 1 Glaskette, synth. Edelsteine, leichte Tragespuren, tlw. neuwertig. (1)
| 6 pc bundle costume jewel...
Leopardenjaspis, Zoisit, Labradorit, Nephrit, versch. Längen, guter getragener Zustand.
| Bundle of 4 stone necklaces: leopard jasper, zoisite, labradorite, nephrite, different lengths, good worn c...
Glassteine u. Perlmutt, Messing vergoldet, Umarbeitung einer Gürtelschnalle, ca. 9x6,5 cm, 19./20. Jh., stark gebrauchter Zustand, einige Steine fehlen.
| Brooch with glass stones and mother-of-pea...
best. aus Ring (59), 2 Anhängern, 1 Kette mit Anhänger, Silber und unedles Metall vergoldet, leichte Tragespuren. (7)7
| JETTE 4 pc bundle: ring (59), 2 pendants, 1 necklace with pendant, silver an...
best. aus 3 Ketten mit Anhängern, 2x Silber, 1x Metall vergoldet, 69 gr, Kunstperle u. Zirkonia, leichte Tragespuren. (4)
| JETTE 3 pc. jewellery bundle: 3 necklaces with pendants, 2x silver, 1x me...
(Silber mit Aquamarin, RW: 59), Ketten aus Türkis (nicht gebrauchsfertig) und Malachit, versch. Längen, 20./21. Jh., Tragespuren.
| 2 necklaces and 1 ring (silver with aquamarine, ring size 59), ne...
tlw. naturbelassener Bernstein, längste Kette ca. 70 cm, 20./21. Jh., leichte bis mäßige Tragespuren.
| Bundle of 4 amber necklaces, partly natural finish amber, longes necklace ca. 70 cm, 20th/21s...
best. aus Armband mit 5 Charms und Kette mit Anhänger, Silber 925, Zirkonia, Kunstperle, 49,3 gr, leichte Tragespuren. (8)
| JETTE jewellery bundle consisting of bracelet with 5 charms and necklace...
mit 6 Charms, Silber 925, Zirkonia, 32,1 gr, Innenumfang ca. 16 cm, 21. Jh., Tragespuren. (7)
| PANDORA bangle with 6 charms, silver 925, cubic zirconia, 32.1 gr, inner circumference ca. 16 cm, 21s...
best. aus Armband, Ring (55) und Kette, 1 Anh. Fossil, Silber, tlw. vergoldet, 62,3 gr, Zirkonia, leichte Tragespuren. (5)
| JETTE 3 pc. bundle: bracelet, ring (55) and necklace, 1 pendant Fossil, ...
best. aus Ohrclips, Ring, Collier, Silber 925 tlw. vergoldet, synth. Steine, 42 gr, RW: 56, Tragespuren.
| 3 pc. jewellery bundle: ear clips, ring, necklace, silver 925 partly gold plated, synth. s...
und hellblauen Edeltopasen, Silber 925, 47,4 gr, Kettenlänge ca. 45 cm, Armband ca. 20,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, vereinzelte Elemente leicht verbogen. (8)
| 2 pc jewellery bundle with lab...
guillochiert u. weiß emailliert, D: ca. 2,5 cm, Kette Doublé, um 1900, Anhänger sehr guter Zustand, Kette starke Tragespuren. (14)
| Art Nouveau medaillion made of silver, guillochated with white e...
Bergrkistall, Citrin, Rosenquarz, Azurit, Onyx, Granat, Sodalith, verschiedene Längen, Schließen tlw. Silber, Tragespuren, 1x gerissen.
| Bundle of 9 necklaces: rock crystal, citrine, rose quartz, ...
best. aus 3 Ringen (Metall vergoldet, 53, 55, 59) und 2 Ketten mit Anhängern (Silber vergoldet), 124,5 gr, Zirkonia, leichte Tragespuren. (6)
| JETTE 5 pc. jewellery bundle: 3 rings (metal gold pla...
best. aus 4 Ringen (3x55, 1x53) und 2 Ketten mit Anhängern, Metall vergoldet, 96,1 gr, Zirkonia, leichte Tragespuren. (3)
| JETTE 6 pc jewellery bundle: 3 rings (3x55, 1x53) and 2 necklaces with p...
(transluzent), farblosen Steinen und Markasiten, Silber 925, 45,3 gr, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. (2)
| 3 pc bundle silver jewellery with emeralds (translucent), colourless stones and marcasi...
best. aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Ring (Silber, RW: 54, polnische Punze), 2 Paar Ohrstecker/-hänger, 20. Jh., Tragespuren. (02/22, 42)
| Bundle amber jewellery: 1 necklace, 1 bracelet, 1 ring (silver...
best. aus 1 Kette, 1 Kette mit Anhänger, 2 Anhänger, Silber 925, tlw. vergoldet, 69,8 gr, Zirkonia, leichte Tragespuren. (2a)
| JETTE 4 pc bundle: 1 necklace, 1 necklace with pendant, 2 pendants, s...
oval und tropfenförmig facettiert, Silber, tlw. vergoldet, 23,6 gr, L: ca. 3,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren. (10)
| 2 pair of ear hangers with amethysts and ametrines, oval and pear-shaped face...
mit Granaten, Citrinen, Amethysten u. Zirkonia, Armband zusätzlich mit Blautopas, Silber, 54,9 gr, Kettenlänge ca. 43 cm, Armband L: ca. 19,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.
| Jewellery set neck...
best. aus Ring (55), Armband (19-20 cm) und Kette mit Anhänger, Silber 925, 60,3 gr, Zirkonia, leichte Tragespuren. (2)
| JETTE 3 pc bundle: ring (55), bracelet (19-20 cm)and necklace with pendant,...
u. a. Koralle, Hämatit, Süßwasserperlen, Schließen tlw. Silber, versch. Längen, leichte bis mäßige Tragespuren.
| Bundle of 10 necklaces, a. o. coral, hematite, freshwater cultured pearls, clasps p...