1 Drg. Platin Brillant/ Anh. WG 18K Brillant/ Diverse Teile 18K / Div T. GG 14K/ Div. T. 22-24 K zus. (versch. 217,0 gr.) Pfandnummer 18117, Lagernummer 17475. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER B...
1 GG 14K, ges. 51,2g/ GG 18K ges. 72,35g, 1 DAU IWC, 1/10 Krugerrand, Wilh.II, 1/2 Krugerrand,3Med. (14 kt 181,0 gr.) Pfandnummer 18130, Lagernummer 15811. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS K...
1 Diverser Schmuck, ( 6 Ringe, 2 Armbänder, 4 Colliers davon 1x gebrochen) (14K GG 99,2 gr.);1 Diverser Schmuck, ( 6 Ringe, 2 Armreife, 2 Anh. 1 Armband, 2 Colliers davon 1x gebrochen) (8K GG 51,5 gr...
1 DAU Rolex Stahl mit Box, 1 Armreif Tiffany GG 18K 9,7g mit Box, Paar Brillantohrstecker 1,3 g WG 18K 0,4 ct, 1 Trauring Meister GG 18K, 12,4g. (375 gr.) Pfandnummer 18304, Lagernummer 18056. BITTE...
GG 18K, 48,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armreifen, 1 Ring und 1 Paar Ohrstecker ohne Brissuren, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 18K...
WG 14K, 40 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armbanduhr, 1 Perlkettenclip, 1 Ring und 1 Paar Ohrringe, z.T. mit Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...
GG 14K, 43,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Armreif und 1 Ring, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 14K yellow gol...
WG 14K, 28,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 3 Ringen und 1 Brosche, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K white gold, 28.1 g consisi...
GG 14K, 36,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrstecker, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yell...
GG 14K, 62,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 3 Broschen und 1 Paar Ohrringen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 62.7 g...
1 Armband mit Spahiren u. Diamanten, WG 18K, Kauf bei EPPLI, KP: 1.300,- €. ( 18,1 gr.);1 Kette, GG 14K. ( 11,9 gr.) Pfandnummer 18116, Lagernummer 16011. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KU...
GG 14K, 29,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 2 Ringen und 2 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 29...
WG 18K, 22,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband und 2 Ringen, mit Edelsteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 18K white gold, 22,5 g consisiting of...
GG 14K, 28,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armreif, 2 Ringen und 1 Brosche, u.a. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gol...
GG 18K, 27,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche und 1 Kettenelement, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 27.5 g consisit...
GG 18K, 24 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 1 Brosche, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 24 g consisiting of 2 ri...
GG 14K, 35,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrringen, z.T. mit Farbsteinen und Korallen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, ...
GG 14K, 26 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, mit Edelsteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 26 g consisiting of 2 bracelets,...
WG 14K, 18,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 5 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, 14K white gold, 18.3 g consisiting of 1...
GG 18K, 17,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 1 Anhänger, z.T. mit Edelsteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 17.9 g consisi...
davon 1x 10 Brillanten, zus. ca. 0,05 ct, ca. WEISS (H)/SI und 1x 2 Brillanten, zus. ca. 0,06 ct, ca. LGW-GW (I-L)/SI, GG 18K, 21. Jh., leichte Tragespuren, punziert "S".
H. STERN bundle of 2 pair ...
Zwei Ringe, WG 18K, beide voll ausgefasst mit Diamanten, 3,6g. Mit Zertifikat und Etui.;Eine Schale und ein Tablett, Silber. 758,9g Pfandnummer 18178, Lagernummer 18011. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE...
GG 8K, 35,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 2 Armbändern, z.T. mit Amethysten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 8K yellow gold, 35.7 g consisit...
GG 8/9K, 30,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Ring, 2 Paar und 1 einzelner Ohrring, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, 8/9K ...