Goldfarbenes Modell CC-Logo mit rechteckigem Anhänger, Kunstperle mittig. Tragespuren vorhanden.
Schmaler Armreif aus Email in Rotorange. Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Gut erhalten.
Vergoldetesm Logo in organischer Form. Gut erhalten.
Akt. NP.: 615,-€. Breiter Armreif aus Email mit Dreh-H-Verschluss. Vergoldet. Handgelenksumfang: 17,7cm, Breite: 12 mm. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet "CL...