bestehend aus Fußschale Nogent, Kleinjardiniere Compiegne, und Eulenfigurine, jeweils signiert „Lalique France“. H max.: 10 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
bestehend aus Vase Elisabeth, Deckeldose Robinson, und Flakon Les Anemones, jeweils signiert „Lalique France“. H max.: 13,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.