Öl auf Leinwnad, Verso versch. Etiketten, HxB: 37/31 cm. Rest. und doubliert. Rahmen, HxB: 45/40 cm.
| PAINTER OF THE XIX CENTURY "Portrait of a lady by candlelight"
Öl auf Karton, sig., HxB: 48/37 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 65/55 cm.
| BERINGUIER, GABRIEL (1841-1913) "Portrait of a noble Spanish woman"
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 35/54 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 58/75 cm.
Öl auf Eiche, Verso Etiket von Kunsthaus Wolfgang Blech, Heilbronn, HxB: 15,5/21 cm. Krakeliiert, Altersspuren. Rahmen, HxB: 25/30 cm.
Öl auf Karton, sig. und dat., HxB: 25/21 cm. Krakeliert, Rahmen, HxB: 42/38 cm.
Öl auf Holz, sig. und dat., Verso handgeschriebenes Etikett mit den Angaben des Malers, HxB: 16/24 cm. Altersspuren, krakeliert. rahmen, HxB: 24/32 cm.
Öl auf Holz, sig., HxB: 17,5/23,5 cm. Rahmen, HxB: 28/34 cm.
Öl auf Karton, sig. und dat. HxB: 37,5/27,5 cm. Rahmen, HxB: 51/42 cm.
Oil on cardboard, sig. an...
Aquarell, signiert und datiert, Verso: Kopie eines Gutachtens aus dem Jahr 1984 und Etikett mit den Daten des Aquarells und seiner Herkunft, HxB: 14/19 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 30/34 cm.
| V...