unsign., Öl/Karton, oval, ca. 13,5x9,5 cm (18,5x13,5 cm mit Rahmen). Mit verglastem Ovalrahmen (19. Jh., Holz, ebonisiert). Altersspuren; min. Farbabplatzer am Rahmen.
Kopie nach Florentiner Altmeister, unsign., um 1920, Öl/Leinwand, 86x68 cm (96x77 cm mit Rahmen). Craquelé u. Farbabplatzer, part. markante Retuschen. Mit Rahmen (part. besch.).
PAINTER 19th / 20th...