Öl auf Holz, sig., HxB: 33/24 cm. Krakeliert, Farbabplatzer, Rahmen, HxB: 55/46 cm.
| ROGGE, THEODOR (1854-1933) "The Laundress".
20.Jh., Öl auf Leinwand, undeutlich sig., HxB: 70/50 cm. Krakeliert. Rahmen, HxB: 83/63 cm.
SUPREMATIC COMPOSITION
20.Jh., Öl/Leinwand auf Karton, unsig., HxB: 43/32 cm. (Karton, HxB: 50/40 cm) Altersspuren, Rahmen, HxB: 62/52 cm.
| SUPREMATIC COMPOSITION
20.Jh., Öl auf Leinwand, undeutl. bez., HxB: 81/54 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 93/66 cm.
| ARTISTS OF SUPREMATISM "Female Nude".
20.Jh., Öl auf Leinwand, sig.: "RAHNEA?", HxB: 40/67 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 53/80 cm.
| ARTISTS OF SUPREMATISM "Suprematic Composition".
20.Jh., Öl auf Leinwand, undeutlich sig., HxB: 60/50 cm. Altersspuren, krakeliert und doubliert, Rahmen, HxB: 73/63 cm.
20th century, oil on canv...
20.Jh., Öl auf Leinwand, undeutlich sig., HxB: 60/40 cm. Altersspuren, Rahmen, HxB: 73/53 cm.
20.Jh., Öl auf Leinwand, undeutlich sig., HxB: 60/45 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 72/57 cm.
| ARTISTS OF SUPREMATISM "Female Torso".
20.Jh., Öl auf Leinwand, unsig., HxB: 47/43 cm. Krakeliert und doubliert, Rahmen, HxB: 60/55 cm.
| SUPREMATIC COMPOSITION WITH CIRCLE