Öl auf Holz, sig., HxB: 12/33 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 18/39 cm.
KAPPIS, ALBERT (1836-1914) "Alpine Landscape with Lake".
Öl auf Holz, HxB: 15/25 cm. Rest. Rahmen, HxB: 23/33 cm.
LANDSCAPE PAINTER OF THE LATE XIX CENTURY "Fisherman on the shore of a lake".
Oil on wood, hxw: 15/25 cm. Rest. Frame, HxW: 23/33 cm.
Öl auf Holz, signiert, rückseitig Klebezettel mit dem Titel, HxB: 27/21 cm. Alterspuren, Rahmen, HxB: 40/34 cm.
ZELLER, MIHÀLY (1859-1915) "Chatting Hour".
ZELLER, MIHÀLY (1859-1915) "Meddlesome Guests".
Öl auf Karton, HxB: 15,5/12,5 cm. Retuchiert, Rahmen, HxB: 19/16 cm.
ZICK,JANUARIUS (ADDRESSED) 1730-1797 "Lady with a Lace Shawl".