Öl/Hartfaser, u.re. signiert, HxB: 25x20 cm. Gerahmt. Altersspuren, restauriert.
Öl auf Leinwand, oben signiert, HxB: 36/28 cm. Gerahmt (Kanten beschädigt). Altersspuren.
Öl/Holz, verso bezeichnet 'A. Splitgerber', HxB: 9x19 cm. Gerahmt (part. beschädigt). Leichte Altersspuren, minim. craqueliert.