Öl auf Leinwand, monog. und dat. HxB: ca. 50/60 cm. Farbabplatzer, Lw. besch. Rahmen, HxB: 60/68 cm.
| SCHLOBACH, WILLY (1865-1951) "Apple Trees" 1924
Öl auf Holz, monog. und dat. HxB: ca. 42/32 cm. Rahmen, HxB: 52/42 cm.
Nordrussland, Mitte 17.Jh., Eitempera auf Kreidegrund, Verso Expertise, HxB: 39/37 cm. Rest.
| ICON "The Birth of Christ
Öl auf Leinwand, HxB: 80/100 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 100/120 cm.
| GSCHOSSMANN, LUDWIG (1913-1988) "Garden Café on Lake Zurich".
Öl auf Leinwand, sig. und dat., HxB: 47/60 cm. Rest. und doubliert. HxB: 60/75 cm.
Oil on canvas, si...
Aquarell über Bleistift auf Papier, Verso: handschriftliche Daten des Mädchens, HxB: 40/32 cm. Unter Glas gerahmt, HxB: 60/52 cm.