Öl auf Platte, sig. HxB: 27/39 cm. Rahmen, HxB: 42/54 cm.
Mischtechnik auf Platte, sig., HxB: 30/42 cm. Rahmen, HxB: 37/39 cm.
Öl auf Platte, sig. HxB: 21/34 cm. Rahmen, HxB: 43/56 cm.
Öl/Karton. u. li. monogrammiert "KLK", HxB: ca. 23,5x27,5 cm (32x36 cm mit Rahmen). Altersspuren, fleckig. Mit Rahmen (Alters- und Beriebspuren).
Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, verso signiert mit 'Bunsen 95', HxB: 81/61 cm.
Provenienz: Aus der Samm...
Provenienz: A...
Provenienz: Au...
Provenienz...
Zeichnung/Aquarell auf Papier, sig. und dat., HxB: 36/26 cm. Rahmen, HxB: 54/45 cm.
Öl auf Leinwand, sig."Scholler?", HxB: 42/51 cm. Krakeliert. Rahmen, HxB: 56/64 cm.