Öl auf Karton, HxB: ca. 15,5 x 20,5 cm (HxB Rahmen: ca. 35,5 x 40,5 cm). Alters- und Beriebsspuren. Mit Rahmen (Beschädigungen).
| ICON WITH THE ARCHANGEL MICHAEL
u.li signiert und datiert, Mischtechnik/Platte, HxB: ca. 30x34 cm (ca. 35x40 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren. Mit Rahmen.
unten rechts signiert: "ENZ". Mischtechnik auf Papier, HxB: ca. 29 x 23 cm (HxB Rahmen: ca. 52, 5 x 47 cm). Alters- und Beriebsspuren. Mit Rahmen (Altersspuren).
Winteridylle mit kleinem Gehöft und Figurenstaffage, ohne Titel, signiert unten rechts: "Ludwig Klein". Öl auf Leinwand. HxB: 70x100 cm (88x118 cm mit Prunkrahmen). Altersspuren.
| KLEIN, LUDWIG (1...
| PROITTO, CONSTANTIN...
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte aufgezogen. HxB: ca. 31 x 44 cm (HxB Rahmen: ca. 44 x 55,5 cm).
Alters- und Beriebsspuren, Farbabplatzer, alt restauriert. Mit Rahmen (Altersspuren).
| ARTIST ...