teilw. Künstlerabzüge, u.a. Radierung, Serigraphie, alle mit Rahmen. SAMMLUNGSAUFLÖSUNG.
Wolken und Meer, Farbradierung, i.d.Pl. sign.u.dat., handsign. u.dat. '70', Dr.gr. 30,5 x 43, Rahmen.
moderne Komposition, Farblithographie, handsign., dat. '74' und num. '38/100', Dr.gr. 31 x 42, Rahmen.
Victoria II. Farboffset, handsign. u. dat.'1987', Dr.gr. 60 x 40, limitierte und vom Künstler autorisierte Auflage. Rahmen.
drei Radierungen, zwei Landschaften und Hl. Familie auf der Flucht, alle handsign., Maße versch., teilw. minim. stockfl., Rahmen.
ohne Titel, Lithographie, handsign., dat. '(19)86', num. '33/100', Bl.gr. 61 x61, ohne Rahmen, Rand mit Knickfalte.
2 Landschaften, Radierung, handsign. und bez., Maße versch., minim. stockfl., Rahmen.