Sign. 'FLang', ca. 39x50, gerahmt, Altersspuren.
Sign. 'FLang' und bez. 'Handdruck', ca. 33,5x20, gerahmt, stockfleckig.
Holzschnitt, in der Platte monogramm. , mit Bleistift sign. 'C. Felixmüller' und dat. '65', 12x9,5, gerahmt.
Sign. 'FLang' und bez. 'Handdruck', ca. 23,5x40,5, gerahmt, Altersspuren.
'Schlüsselblume', ca. 22x16, sowie 'Blumen in Vase', ca. 12x11, beide sign. 'F Lang' und bez. 'Handdruck', beide gerahmt, Altersspuren.
Mit Bleistift monogrammiert 'JH', ca 43x23, gerahmt.
20/80, handsigniert und datiert '1977', ca. 30x41.