Holzschnitt, in der Platte monogramm. , mit Bleistift sign. 'C. Felixmüller' und dat. '65', 12x9,5, gerahmt.
'Schlüsselblume', ca. 22x16, sowie 'Blumen in Vase', ca. 12x11, beide sign. 'F Lang' und bez. 'Handdruck', beide gerahmt, Altersspuren.
Sign. 'FLang' und bez. 'Handdruck', ca. 33,5x20, gerahmt, stockfleckig.
Sign. 'FLang' und bez. 'Handdruck', ca. 23,5x40,5, gerahmt, Altersspuren.
Sign. 'FLang', ca. 39x50, gerahmt, Altersspuren.
Ca. 29x41, gerahmt, Altersspuren.
20/80, handsigniert und datiert '1977', ca. 30x41.
Mit Bleistift monogrammiert 'JH', ca 43x23, gerahmt.