Handkoloriert,zwei Mal 17,5x11, dat. "1826" sowie ein Blatt aus "La Mode illustrée",ca.27x21, Altersspuren.
Handkoloriert, bez. "Evening Dress" und "Ball Dress", ca. 20x12, Altersspuren.
Handkoloriert, bez. "Evening Dress", ca. 20x12, Altersspuren.
handkoloriert, u.a. nach Bartlett, u.a. ca. 10x16, in schöner Erhaltung