Holzschnitt/Papier, sign., ca. 34 x 49,5, gerahmt.
Druck/Mischtechnik, sign. u. dat. '85, ca. 24,5 x 34, gerahmt.
Farbserigraphie, sign. u. dat. '74, num. 1/120, ca. 36 x 25, gerahmt.
Farbserigraphie, sign. u. dat. '74, num. 1/120, ca. 35 x 25, gerahmt.
Graphit/Papier, u.l. sign. ca. 22,5x27,4 cm, Rahmen; leicht verschmutzt
Gouache/Papier, u.r. sign., ca. 20x23,5 cm, Rahmen
1 Bl.Serigraphie, u.r. sign., Aufl. 69/70, rücks. Galerie-Etikett, 49,5x48 cm, Galerie-Rahmung
1 Bl. Serigraphie, u. r. sign., Aufl. 89/100, rücks. Galerie-Etikett, 38x38 cm, Galerie-Rahmung
1 Bl. Linolschnitt, u. l. sign. u. dat., Aufl. 91/100, rücks. Galerie-Etikett, 41x58 cm, Galerie-Rahmung
1 Bl. Radierung, u.r. in Bleistift sign., Aufl. 99/120, Druck auf collagiertem Papier, 38,5x29 cm, Wechselrahmen, Altersspuren,
Kupferstich partiell coloriert, bez., ca. 52 x 54, gerahmt, stockfleckig, geknickt, gebräunt.