Colorierter Kupferstich/Papier, bez.. ca. 34,5 x 49,5, gerahmt, stockfleckig, geknickt, partiell gebräunt.
Abstrakte Komposition in gedeckten Erdtönen, Gouache auf Papier, u.r. sig. und dat. "Erich Fuchs 1962", 48x64 cm, Altersschäden.
1 Bl. Serigraphie, u.r. sign., Aufl. 17/300, rücks. Galerieetikett mit Preis (ca. € 1940,-), 90,5x68 cm, Galerierahmung (nimmt Motivik des Bildes auf, stärker besch.)
Farblithografie, 64 x 85 cm, u.l. bez. und dat. "Dali 1960", u.r. num. 19/150, Kampfszene in einem Hof, unter Glas und Passepartout gerahmt (95 x 114 cm), Blatt leicht gebräunt, min. fleckig.
Graphik, u. re. sign. mit "MLiebermann", ca. 18 x 24 cm, unter Glas gerahmt, besch., Altersspuren.
1 Bl. Farbserigraphie, u.r. sign., u.l. Aufl. 136/200, min. Altersspuren, 31x25,8 cm, Rahmen
Stifterbild mit Konrad II auf dem Thron und Mutter Gottes mit Jesuskind auf dem Arm, Radierung, u.r. sig., 14,5 x 9 cm, Blatt min. gebräunt, unter Glas gerahmt, Altersspuren.
Colorierter Kupferstich/Papier, bez., ca. 31 x 21,5 u. 29,5 u. 22, gerahmt, stockfleckig, partiell gebräunt.
'flowers for You', Litographie handüberarbeitet, 1994, sign., dat. und betitelt, in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 70x54
u.a. Stadtansichten, gerahmt. Dazu Ikone (1 Seite fehlt), besch.
Farblithografie mit der Darstellung eines Jokers, u. l. bez., u.l. sig. und dat. "Günter Schöllkopf 77", num. 31/60, 53x38 cm, ungerahmt, min. Altersspuren.
1 Bl. Federzeichnung, u.r. sign., am Passepartout bez. 30x49,8 cm, ungerahmt