Darstellungen der Stuttgarter Innenstadt, sign. u.l., ca. 25x12 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, verso. Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart, Altersspuren.
Darstellung des Marktgeschehens auf dem Schillerplatz, sign. u.l., 20x15 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt, verso Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart, Altersspuren.
'Dionysos', Farbaquatintaradierung auf Arches Büttenpapier, 1967, ca. 36,5x47, Épreuves d'artiste, u.re.signiert. Im WVZ Michler-Löpsinger 188, gerahmt, ca. 68x83, besch.