1 Bl. Farblithografie (gebräunt, Altersspuren), u. links in Platte sign, Aufl. 49/500, 32,4x40,3 cm, gerahmt (ungeöffnet, min. besch.)
1 Bl. Farblithographie nach einer Gouache, 38x54 cm (85x68 cm), sign. u.r., num. u.l., Ex. 69/250, unter Passepartout und Glas gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Farbradierung, u. li. numm. 52/205, unsign., 39x29,5 cm, Galerierahmung (min. besch.)
3 Bll. Farblithografie (min. Altersspuren), u. rechts sign, Aufl. 71/150, 27,2x18,4 cm, gerahmt
1 Bl. Serigraphie, mittig sign. "af", Blatt auf Passepartout aufgezogen (Altersspuren),
1 Bll. Farblithografie (verblasst), u. rechts sign., Aufl. 1541/3000, 38x48,5 cm,gerahmt (min. besch.)
2 Bll. Farblithografien (gebräunt), unsigniert, 24x31,5 cm, gerahmt
Gruppe weibl. Akte beim Baden, Aquarell, 36,5x47,5 cm ( 44x55 cm), unter Glas gerahmt, Blatt min. gewellt und gebräunt, Altersspuren.
1 Bl. Farbholzschnitt aus: "Totentanz von Basel", 45x35 cm (67x56 cm), unter Passepartout und Glas gerahmt, HALBE Rahmen.
1 Bl. Farblithografie, u. rechts sign., Aufl. 96/115, 72,5x53,5 cm., gerahmt (besch.)
2 Bll. Radierung (min. gebräunt), u. rechts sign., bez. mit Widmung, 24,5x32,5/32,5x24,5 cm, ungerahmt
2 Bll. Radierung (min. gebräunt), u. rechts sign., bez. mit Widmung, 26x32,5/32,5x24,5 cm, ungerahmt
2 Bll. Holzschnitt, sign., bez,., dat., ohne Aufl./74 v. 100, 20x12/19x13 cm, ungerahmt
2 Bll. Zeichnungen (Graphit/Kohle/Rötel, teils fleckig), 1 Bl. Mischtechnik, 6,5/13,5 cm, hinter Passepartout gerahmt (ungeöffnet)
Farbholzschnitt, 47x62 cm (60x75 cm), unter Glas gerahmt, verso Etikett Galerie Keim, Bad Cannstatt, Altersspuren.
1 Bl. Farbholzschnitt, u. mittig sign. u. dat., 38,5x28 cm, ungerahmt