Farbradierung, ca. 18x22 cm (Blattmaß ca. 55x38 cm, sign. und dat. u.r., num. u.l., Exemplar 14/60, unter Glas gerahmt, Capital-Edition, Kaufbeleg anbei, Altersspuren.
1974. 1 Bl. Radierung (gebr.), u. re. sign. u. dat., Aufl. 28/60, 19,4x21,9 cm, ungerahmt
2 Bll. Lithografie (min. Alterssp.), unnumm., unsign., Rahmen (besch.)
1 Bl. Lithografie, u. re. handsign., u. re. in Plattte dat., Aufl. 35/150, 92x66 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Radierung, 32x36 cm, tlw. Stockflecken, Ecken geknickt, min. gebräunt, Altersspuren.
Bleistiftzewichnung, koloriert (Alterssp.), u. re. sign. 20x15 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithgrafie, u. re. sign. u. dat., Aufl. 59/132, 39x48 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie, u. re. sign., Aufl. 147/195, 38,5x50 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie, unnumm., in Platte und handschr. sign., 85x64 cm, gerahmt (Glas fehlt)
1 Bl. Farbradierung/teils Prägedruck (min. verschm.), Aufl. 20/150,u. re. sign., mittig betit., gerahmt (Glas fehlt)
3 Graphische Blätter: 'Vorhersage'/'Wacholderalb II'/'Bedrohung', jeweils 40x30 cm, in Bleistift signiert, im Wechselrahmen, besch.
1 Bl. Farbradierung, u. re. undtl. sign., Aufl. 43/80, 45,5x37 cm., gerahmt (min. besch.)