Lithographie, 13/25, Originalsignatur, ca. 70x100, gerahmt.
Farbradierung, 49/120, Originalsignatur, ca. 56,5x43,5 gerahmt.
2 Bll. Lithografie (gebräunt), unsign., oh. Nr., 31x23,5 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebräunt), u. re. sign., Aufl. 791/3000, 60x49 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr.), u. re. sign. Aufl. 3/197, 63x40 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (gebräunt), unsign., unnumm., 30x22,5 cm, gerahmt (besch.)
Radierung, Originalsignatur, ca. 24,5x40, gerahmt.
Lithographie, Originalsignatur, ca. 30x47, gerahmt.
'Gentiana verna' und 'Corydalis Intea', ca. 17x11 und 22x13,5, Altersspuren, gerahmt.