Zinkfarblithografie , 397/1000, sign., ca. 55x40, gerahmt.
Farbholzschnitt, sign., ca. 68x47, gerahmt.
Farbholzschnitt, bez. 'Handdruck, Vor', sign. und dat. '91', ca. 46,5x47, gerahmt, sowie ein Ausstellungskatalog Reutlingen 1982.
Farbholzschnitt, unsign., ca. 37x22, gerahmt.
Radierung, sign., ca. 32,5x22,5, Altersspuren, gerahmt.
Lithographie, mit Widmung, sign. und dat. '5.2.21', ca. 16x22, Altersspuren.