1 Bl. Lithgrafie (min. Alterssp.), 10/165, u. re. sign., 64x49 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebräunt), "e.a.", u. re. sign., 60x45 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie ( min. gebr.), u. re. sign., 1029/1500, 61x47 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (gebr., verbl.), unsign., ohne Nr., 30x48 cm, gerahmt (besch.9
1 Bl. Lithografie (gebr.), unsign., ohne Nr., 32,5x47 cm, gerahmt (besch,)
2 Bll. Lithografie (gebr.), unsign., unnumm., 31x48 cm, gerahmt (besch.)
Holzschnitt auf Büttenpapier, 55x46 cm, o.r. im Stock monogr., verso. bez., unter Passepartout gerahmt, Blatt in gutem Zustand, aus Privatsammlung.
Radierung, 34x25 cm, sign. u.r. in Bleistift, u.r. in Platte: Revolution 10. November, Blatt gebräunt, fleckig, unter Passepartout gerahmt, Altersspuren.
Holzschnitt auf Maschinenbütten, 12,5x10 cm (Blattmaß ca. 19x11 cm), sign. u.r. in Bleistift, u.r. im Stock monogrammiert und dat., unter Passepartout gerahmt, Blatt in gutem Zustand.
Graphit auf braunem Papier, 42x30 cm, sign. und dat. in Bleistift u.r., Blatt am Rand minim. gebräunt, unter Passepartout gerahmt.
Holzschnitt auf Bütten, 25x34 cm, sign. u.r. in Bleistift, num., Ex. 2/160, unter Passepartout gerahmt, minm. Altersspuren.
Holzschnitt, E.A. Abzug, 22x16 cm, sign. u.r., persönlich Widmung, unter Passepartout gerahmt. minim. Flecken o.r..
Farblithgraphie, 66x50 cm, sign.u.r, num. u.l., Ex. 93/100, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
abstrakte Farbkomposition, Farbsiebdruck, 22x30 cm (46x53 cm), unter Passepartout und Gals gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Farblithographie, 34x25 cm ( 49x41 cm), sign. u.r., num.u.l., Ex. 17/90, im Passepartout und unter Glas gerahmt, Blatt min. gebräunt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Farbserigraphie, 60x46 cm ( 83x64 cm), sign. u.r., num.u.l., Ex. 191/199, unter Passepartout und Gals gerahmt, Blatt. min. gebräunt, Rahmen (min. besch), Altersspuren.
Farblithographie, 97x69 cm, sign., dat. und bez. u.r., unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
"Mammutjäger", Farbholzschnitt auf handgeschöpftem Dosabiki Japanpapier, 1973, ca. 35x27, 150/150, u.re.sign., mit Rahmen
"Hap grieshaber zum 24.X.77 für w sandberg", 1977, Farbholzschnitt in drei Farben (rot/blau/grün) auf handgeschöpftem Büttenpapier, ca. 38x49, I/XXX, sig.u.nummer., im Rahmen, besch.