Farbholzschnitt, 74x47 cm, sign. und dat. u.r., num. u.l., Ex. 23/50, unter Passepartout und Glas gerahmt, min. gebräunt, Knicke, min. fleckig, Altersspuren.
Farbserigraphie, 65x50 cm, jeweils u.r. sign. und dat., u.l. bez. " A.P.", 1 Bl. besch. (Loch), tlw. fleckig, gebräunt, Knicke an den Kanten, Altersspuren.
Farblithographie, 65x50 cm, sign. und dat. u.r., mittig dat., unter Glas gerahmt, Rahmen (minim. besch.), Altersspuren.