Holzschnitt, sign. u. dat., ca. 20x25, gerahmt.
Sign u. dat., ca. 9x5,5 und 13x7, leicht fleckig, gerahmt.
Sign u. dat., ca. 5,5x2 und 8,5x12,5, leicht fleckig, gerahmt.
Sign u. dat., ca. 8x11 und 9x8,5, leicht fleckig, gerahmt.
Farbholzschnitt, 52/200, sign. und dat., ca. 27x21, gerahmt, anbei Ausstellungskatalog Spendhaus Reutlingen 4. September bis 9. Oktober 1983 (Einband leicht eingerissen).