1 Bl. Lithographie, 65x52 cm, sign. u.r., Blatt minim. gebräunt, unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Farblithographie, 83x72,5 cm, sign. u.r., num. u.l., Ex. 59/300, unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Farbserigraphie, 24x32,5 cm, sign. u.r., num. u.l. 57/250, unter Passepartout und Glas gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Kaltnadelradierung (?), 17x15 cm, sign. u.r., unter Passepartout gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Farblithographie, 76x56 cm, sign., num. und dat. unten mittig, Ex. 19/100, unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
"mit 20 Holzschnitten von Ernst Barlach, verlegt bei Paul Cassirer / Berlin 1923", 21x16 cm, sign. u.r., unter Passepartout (min. besch.) gerahmt, Altersspuren.