1 Bl. Farblithographie, 49x32 cm, aus "Ediciones Poligrafa, sa, Barcelona", Doppelseite, Mittelfalz/Beschädigungen, Alters- und Gebrausspuren.
40x31 cm, sign. u.r., unter Glas gerahmt, Bl. gebräunt, Lichtrand, wohl ein Bl. der Luxusausgebe auf Inges Papier (Wasserzeichen rechter Bildrand), Rahmen (min. besch), Altersspuren.
1 Bl. Farbstiftzeichnung, 30x20 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt, verso Etikett Galerie Keim, Stuttgart, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Pastellkreide auf Papier, 60x51 cm, dat., monogr. und dat. u.r., bez. mittig l., unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Graphit/Papier, 58x68 cm, unter Glas gerahmt, verso Adressstempel vom Künstler, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Radierung, 53,5x53,5 cm, u.r. sign. und dat. , u.l. bez. "Schöllkopf- Gesellschaft", Ex. "E.A.", min. gebräunt, unter Glas gerahmt, Altersspuren.