Darstellung eines Reiters, lithographiert von FRANCOIS DELPECH, hinter Glas gerahmt, 44,5x54, besch.
Darstellung einer Treibjagd, lithographiert von FRANCOIS DELPECH, hinter Glas gerahmt, 53x61, besch.
Graphit/Papier (geknickt, gebräunt, fleckig), 24x18 cm, gerahmt (ungeöffnet)