Ritter mit Pferd, 31x20,5, gerahmt
'Combat de Cosaques de la Ligne contre des Montagnards les Ghins', koloriert, 16x25, gerahmt
'New York Marathon', Siebdruck auf handgeschöpftem Rives Bütten-Papier, 110x80, 251/300, sign.u.nummeriert, ohne Rahmen