Radierung, unten links nummeriert: 7/20, unten rechts signiert und datiert "2008", 19,5x30 cm, ungerahmt, teils geknickt, leicht gebräunt
Serigraphie, unten rechts handsigniert, 36x46 cm, Wechselrahmen
Mischtechnik, abstrahierte Darstellung in kräftigen Farben, am oberen Bildrand signiert und datiert "2006"., 50x15 cm, Rahmen