1 Bl. Farblithografie, unsign., ohne Aufl. 32x51,7 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Farblithografie, unsign., ohne Aufl., 32,7x51 cm, gerahmt
1 Bl. Farblithografie (Fleck), u. rechts sign., Aufl. 9219/10000, 37,7x26,5 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Farblithografie, unsign. ohne Aufl. 32,2x47 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Farblithografie, u. mittig sign., Aufl. 9219/10000, gerahmt (min. besch.)