1 Bl. Farblithographie, 26x18 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Farblithographie, 33x26 cm, Drucker: Les Heures Claires, Paris 1960, Verlag: Michler/Löpsinger No. 1081, verso Klebeetikett, Altersspuren.
2 Original-Farblithographien auf dünnem Karton, 48x35 cm, jeweils u.r. in Bleistift sign. und '70 datiert, u.l. num. 5/VII und 13/XXIV, unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren.