handkoloriert, u.a. nach Bartlett, u.a. ca. 10x16, in schöner Erhaltung
Handkoloriert, bez. "Evening Dress" und "Ball Dress", ca. 20x12, Altersspuren.
Handkoloriert, bez. "Evening Dress", ca. 20x12, Altersspuren.
Handkoloriert,zwei Mal 17,5x11, dat. "1826" sowie ein Blatt aus "La Mode illustrée",ca.27x21, Altersspuren.