Farbradierung, kniende Frauenfigur, Rückansicht, mit Bleistift sign. und bez. 13/150, ca. 49,5x39cm, hinter Glas gerahmt. Knickspur (Druckprozess).
'Liegender weiblicher Akt', ca. 12x18cm und 'Sitzender weiblicher Akt mit Schuh', ca. 20x15, beide handsigniert und bez. 'Original Radierung', hinter Glas gerahmt. Rahmen mit Altersspuren.